Информация о структурных подразделениях:

филиалов и структурных подразделений нет.

Внутришкольное управление представляет собой целенаправленное непрерывное сотрудничество администрации школы и всех участников педагогического процесса по достижению поставленных целей.

Регулярно работающими коллегиальными органами в школе являются педагогический совет (собирается 6 раз в год) и методический совет (7 раз в год), который в свою очередь опирается на работу методических объединений. Педагогический совет рассматривает вопросы, освещающие стратегические и тактические проблемы развития школы и организации учебно-воспитательного процесса. Методический совет решает задачи научно-методического обеспечения.

Управление школой осуществляется на нескольких уровнях.

На стратегическом уровне школой руководит Совет школы, в который входят родители учеников школы, способные внести вклад в его развитие и заинтересованные в реализации миссии школы.

На оперативном уровне школой руководит директор и Педагогический совет.

На уровне самоуправления учащихся ведущая роль принадлежит Совету старшеклассников, включающему представителей параллелей старших классов.

На научно-методическом уровне школой руководство осуществляет  Методический совет.

Руководит образовательным учреждением Шутова Елена Викторовна, директор обеспечивает стратегическое управление образовательным процессом, несет персональную ответственность за результаты образовательной деятельности.

Заместители директора:

• Клименко Лариса Александровна (заместитель директора по учебно-воспитательной работе; высшая квалификационная категория);
  • Сидорова Ирина Анатольевна (заместитель директора по учебно-воспитательной работе, первая  квалификационная категория);
  • Гадальцева Ирина Николаевна (заместитель директора по воспитательной работе; высшая квалификационная категория);
  • Лифенцева Елена Ивановна (заместитель директора по АХЧ; первая квалификационная категория).
  • Заместители директора школы обеспечивают тактическое и оперативное управление образовательным процессом в соответствии с должностными инструкциями и приказом о  распределении обязанностей.

Согласно Уставу школы, управление строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Есть предложения по организации учебного процесса…
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo