Положение об организации питания

Ответственный за организацию питания обучающихся в МОБУ СОШ № 20

Сальная Светлана Анатольевна,

телефон: 8(8634)60-42-04

МОБУ СОШ № 20 на протяжении всего учебного года реализует школьную программу "Здоровое питание", в рамках которой проводятся конкурсы - презентации, викторины, конкурс- социальная реклама среди обучающихся. Ребята не только постоянно участвуют в данных мероприятиях, но еще и пополняют свои знания о  важности  правильного питания.

В классах каждую неделю проводятся классные часы "Разговор о правильном питании". На которых поднимаются вопросы как питания, так и здорового образа жизни в целом.

Видео агитбригады "Витаминки"

Видео мастер-класса "Полезная каша"

Фестиваль электронных презентаций по питанию

В феврале-марте  2014 года в МОБУ СОШ№20 проводился фестиваль электронных  презентаций «Правильное питание - здоровое питание». На переменах школьники знакомились с работами одноклассников, обсуждали проблемы здорового питания. Все работы отличались оригинальностью, интересным подбором материала. С работами можно познакомиться ЗДЕСЬ (нажмите, чтобы скачать):

Выставка газет по питанию

news news news news news news news news news news news news

Есть предложения по организации учебного процесса…
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo