Директор - Шутова Елена Викторовна

Гадальцева Ирина Николаевна, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы высшей категории

• телефон 8(8634)60-47-57 и mail: sch20@tagobr.ru
  • Педагогический стаж – 29 лет.
  • Стаж работы в руководящей должности – 21 год.
  • Квалификационная категория по должности «руководитель» - высшая.
  • Образование – высшее. ТГПИ им. А.П.Чехова, литературный факультет, специальность «русский язык и литература», 1993год.
  • Награждена Благодарственным письмом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Ростовского областного центра детско-юношеского туризма и экскурсии за работу по патриотическому воспитанию учащихся, Благодарственными письмами Управления образования г. Таганрога за активное сотрудничество с городским клубом «Патриот» в гражданско-патриотическом воспитании, Дипломом Отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога.

Некрасова Анна Юрьевна, заместитель директора по ВР, учитель математики высшей категории

• Телефон 8(8634)60-42-04 и mail: sch20@tagobr.ru
  • Педагогический стаж – 12 лет.
  • Стаж работы в руководящей должности – 1 год.
  • Образование – высшее. ТГПИ, физико-математический факультет, специальность «Математика» с дополнительной специальностью «Физика».

Сидорова Ирина Анатольевна, заместитель директора по УВР, учитель математики.

• телефон 8(8634)60-47-57 и mail: sch20@tagobr.ru
  • Педагогический стаж – 26 лет.
  • Стаж работы в руководящей должности – 12 лет.
  • Квалификационная категория по должности «руководитель» - первая, по должности учитель – высшая.
  • Образование – высшее. ТГПИ им. А.П.Чехова, физико-математический факультет, специальность «физика и математика», 1994год.
  • Награждена  Благодарственным письмом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

Лифенцева Елена Ивановна, заместитель директора по АХР

• телефон 8(8634)60-47-57 и mail: sch20@tagobr.ru
  • учитель ОБЖ, педагогический стаж 34 года.
  • Стаж работы в руководящей должности – 18 лет.
  • Квалификационная категория по должности «руководитель» - первая.
  • Образование - высшее. Окончила Таганрогский Государственный Педагогический институт, специальность «воспитатель. методист.», 1986год.

Сведения о педагогических работниках МОБУ СОШ № 20 г. Таганрога на 2022-2023 учебный год

Есть предложения по организации учебного процесса…
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo