VR-энциклопедия Altairika

VR-энциклопедия Altairika, познавательное путешествие не выходя из школы.

1. Каждый кадр — гимн красоте нашей планеты.

Кто из нас не мечтал отправиться в кругосветное путешествие? Своими глазами увидеть величественную Москву, статный Санкт-Петербург, осмотреть улочки и каналы Венеции, с высоты птичьего полёта полюбоваться Нью-Йорком или ночным Шанхаем, увидеть главные достопримечательности Рио де Жанейро? А как на счёт того, чтобы увидеть стада диких лошадей на обширных территориях Алтая, покормить с руки белочек в лондонском парке, познакомиться с местом обитания пингвинов и удивительной подводной фауной карибского бассейна? А что если ты сможешь увидеть красоты зимнего Байкала, шумные водопады Азии и Южной Америки, величественные горы Швейцарии и Китая?

2. Затем прыжок с парашютом, когда расправив руки как крылья ты летишь навстречу беспредельному восторгу и абсолютной свободе.

Дети получили новые знания, бурю эмоций и незабываемые ощущения!