Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов

1 июля 2023 года в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. В зале присутствовали выпускники, учителя и родители, чтобы ещё раз услышать поздравления и напутственные слова.

Вот наступил самый волнительный момент - вручение аттестатов, среди которых 8 особового образца: Волков Владислав, Грибанов Максим, Зеликова Ксения, Левченко Анастасия, Рябухин Александр, Сытников Марк, Туев Дмитрий,  Шацких Дарья.

Вместе с аттестатами девятиклассникам были вручены грамоты за успехи в учебе и успешное участие в различных мероприятиях, благодарственные письма родителям.

Творческие номера, песни, ответные слова выпускников, родителей, классных руководителей украсили праздник.

Быстро пролетело время. Позади уроки и волнительные экзамены. И вот наступил долгожданный день, который навсегда останется в памяти каждого выпускника. В добрый путь, ребята! Пусть сбудутся ваши желания,планы и мечты!

news news news news