_«Таганрог - моя Родина»_

2024

27 марта студентами 4 курса Таганрогского института им. А.П.Чехова факультета истории и филологии было проведено мероприятие для школьного оздоровительного лагеря "Солнышко". Кураторами данного мероприятия стали доцент кафедры истории и учитель истории и обществознания Наливайченко И. В. и Лифенцева Е.И.

Ведущие мероприятия: Моисеенко Ирина Юрьевна и Журба Анна Сергеевна. Викторину для школьников подготовили: Дядюшкина Маргарита Сергеевна, Карпук Екатерина Николаевна и Сулим Ольга Сергеевна. Награждение было организовано Сидячко Валерией Андреевной.

В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с многовековой историей города Таганрога и посмотрели виртуальную экскурсию о нашем городе,а  также школьники узнали об известном писателе нашего города - А.П. Чехове, а также сыграли в интересную викторину и проверили свои знания о нём.

В заключение мероприятия ребята получили огромный спектр положительных эмоций, а самые активные  были вознаграждены медалями за лучшие ответы в викторине.