Открытие психолого-педагогического класса

4 октября прошло торжественное открытие психолого-педагогического класса!

В МОБУ СОШ №20 впервые открылся профильный психолого- педагогический класс. Это очень символично, ведь открытие состоялось в Год педагога и наставника.

В течение двух лет учащиеся будут изучать педагогику и психологию, осваивать психолого-педагогические компетенции.

Мероприятие прошло на базе Таганрогского городского педагогического института им. А. П. Чехова.

Десятиклассников поздравили:

• директор школы, кандидат филологических наук - Шутова Елена Викторовна.
  • Зам. директора по учебно-воспитательной работе и молодежной политике кандидат философских наук, доцент. Петрушенко Светлана Анатольевна.
  • Зам. Директора по научной работе и проектной деятельности, кандидат исторических наук, доцент Волвенко Алексей Александрович.
  • Декан факультета истории и филологии  кандидат исторических наук, доцент Агеева Валентина Анатольевна.

К поздравлениям присоединились и другие гости.

Пожелаем учащимся психолого-педагогического класса успехов на их увлекательном пути в мир профессии педагога!