Олимпиада по обществознанию

2024

2 марта прошла Олимпиада по обществознанию на базе Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России. 2 марта 2024 года на базе Ростовского института (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции в г. Таганроге состоялась олимпиада по предмету «Обществознание» Обучающиеся школы Толчеев Егор (8-а), Леонов Алексей, Нянченко Николай (9-в), Волков Владислав, Зеликова Ксения (10-б), Карманова Екатерина, Лукьянова София (11 класс) приняли участие в олимпиаде. В ходе выполнения заданий олимпиады обучающиеся продемонстрировали свои знания в таких разделах дисциплины, как: человек в обществе, духовная культура, экономическая жизнь общества, социальная и политическая сферы, а также правовое регулирование общественных отношений в Российской Федерации.  Призерами стали: Зеликова Ксения и Карманова Екатерина, занявшие 3 место. Всем участникам олимпиады были вручены сертификаты и ценные подарки. Победители награждены дипломами. Поздравляем! Желаем новых достижений и творческих побед!