Игра-калейдоскоп «Роль женщины в истории и культуре»

2024

12 марта 2024 года  студентами  4 курса Таганрогского института им. А.П.Чехова факультета истории и филологии  была проведена игра  для 6 и 7 классов на базе МОБУ СОШ №20.

Кураторами данного мероприятия стали доцент кафедры истории и учитель истории и обществознания Наливайченко И. В. и директор школы Шутова Е.В. Также в качестве членов жюри были приглашены:заместитель декана факультета истории и филологии по учебной работе, кандидат педагогических наук Кирюшина О. Н., заместитель директора МОБУ СОШ № 20 по внеклассной работе Некрасова А. Ю.

В ходе игры обучающиеся не только соревновались и презентовали свои команды, но и узнали о самых известных женщинах в истории.

В итоге  ученики  получили огромный спектр положительных эмоций и были вознаграждены грамотами.