||| городской медиа форум «Вызовы ХХI века. Взгляд в медиабудущее»

2 декабря 2023 г. ученики 7в класса вместе с председателем РДДМ, Ефремовым Владиславом Владимировичем, побывали на ||| городском медиа форуме «Вызовы ХХI века. Взгляд в медиабудущее», который прошел на базе МОБУ СОШ 35 (#МЦШ35 Таганрог).

На форуме присутствовали представители управления образования г. Таганрога и Таганрогского педагогического института. Принять участие в этом мероприятии приехали гости из Матвеев Кургана, Чалтыря, Ростова-на-Дону. Особенностью форума стало то, что на нём были представлены несколько направлений: Буктрейлер, игровое кино, учебный фильм, детская киножурналистика. И каждый участник смог выбрать то, что ему по душе!

Обмен опытом, получение новых знаний и огромный заряд позитивных эмоций - все это подарили нам спикеры медиафорума!!!

Большое спасибо всем организаторам за великолепное мероприятие!