1 звонок

2022

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Ребята вновь собрались на школьном дворе. Они были рады встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Заместитель директора школы И.А.Сидорова поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учебе. Пожелать удачи школьникам, учителям и родителям пришли гости, в числе которых были:

1. Начальник управления проектной деятельности Администрации г. Таганрога Поляниченко Елена Борисовна

2. Депутат городской думы Стонога Андрей Викторович
  3. Начальник отдела организации и сопровождения научной деятельности Просандеева Тамара Ирановна.

Особое внимание было уделено первоклассникам, которые радушно были приняты в школьную семью. Для одиннадцатиклассников этот учебный год завершающий. Они поздравили первоклашек и вручили ребятам памятные подарки.