Новости
Школа №20 Таганрога – лауреат конкурса «Лучшая инклюзивная школа-2025»!
27
августа
2025
Сегодня в Ростове-на-Дону завершился очный этап регионального конкурса «Лучшая инклюзивная школа-2025», организованного Министерством образования нашего региона. Этот конкурс призван выявить и поддержать лучшие практики в области инклюзивного образования, а также стимулировать образовательные учреждения к активному развитию в этом важнейшем направлении.
С гордостью сообщаем, что наша школа №20 города Таганрога стала лауреатом этого престижного конкурса!
Директор школы, Шутова Елена Викторовна, блестяще представила жюри успешные инклюзивные образовательные практики, которые уже успешно реализованы в нашем учреждении и доказали свою высокую эффективность. Ее выступление было отмечено особым вниманием и вызвало живой интерес у членов жюри.
Это заслуженная награда для всего нашего педагогического коллектива, учеников и их родителей, которые ежедневно трудятся над созданием по-настоящему инклюзивной и поддерживающей среды. Мы уверены, что этот успех станет стимулом для дальнейшего развития и внедрения инновационных подходов в инклюзивном образовании.

